Unser Team

Unser Team

Wir denken, planen und lenken Ihren Urlaub, geniessen müssen Sie selbst...
Das Beratungsteam um Sonja Eitel freut sich auf Ihren Besuch!

Sonja Eitel
sonja.eitel@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
Mauritius, Südafrika, Thailand, Australien, USA, Luxusreisen

Sandra Hiller
sandra.hiller@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
Costa Rica, St. Lucia, ABC Inseln, Kenia, Südafrika

Katja Merk
katja.merk@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
Thailand, Madeira, Sardinien, Griechenland (Kreta, Rhodos, Kos, Chalkidiki), Mallorca, Jordanien, Azoren, Wanderreisen

Anne Lapp-Haushalter
anne.lapp@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
Korsika, Städtereisen, Italien, Deutschland, Skandinavien, Kenia, Südafrika

Rebecca Nusser
rebecca.nusser@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
Lanzarote, Gran Canaria, Kreta, Kreuzfahrten

Stefanie Wild
stefanie.wild@reisebuero-fromm.de

Auszubildende

Birgit Hörmann
info@reisebuero-fromm.de

Back office


Wir sind jederzeit für Sie da:

Telefon: 07351 828450
Adresse: Alter Postplatz 13, 88400 Biberach/Riß

Unsere Öffnungszeiten

Montag

14:00 - 17:00 Uhr

Dienstag

Geschlossen

Mittwoch

14:00 - 17:00 Uhr

Donnerstag

Geschlossen

Freitag

14:00 - 17:00 Uhr

Samstag

Geschlossen

Sonntag

Geschlossen

Telefonisch und per Email zu den offiziellen Öffnungszeiten von Montag bis Freitag von 9.00 bis 18.00 Uhr und samstags von 09.30 bis 13.00 Uhr