Unser Team

Unser Team

Wir denken, planen und lenken Ihren Urlaub, geniessen müssen Sie selbst...
Das Beratungsteam um Sonja Eitel freut sich auf Ihren Besuch!

Sonja Eitel
sonja.eitel@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
Mauritius, Südafrika, Thailand, Australien, USA, Luxusreisen

Sandra Hiller
sandra.hiller@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
Costa Rica, St. Lucia, ABC Inseln, Kenia, Südafrika

Katja Merk
katja.merk@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
Thailand, Madeira, Sardinien, Griechenland (Kreta, Rhodos, Kos, Chalkidiki), Mallorca, Jordanien, Azoren, Wanderreisen

Monique Fischer
monique.fischer@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
V.A.E., Städtereisen, Wellnessreisen, Kreuzfahrten

Anne Lapp-Haushalter
anne.lapp@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
Korsika, Städtereisen, Italien, Deutschland, Skandinavien, Kenia, Südafrika

Rebecca Nusser
rebecca.nusser@reisebuero-fromm.de

Ihre Reiseexpertin für:
Lanzarote, Gran Canaria, Kreta, Kreuzfahrten

Stefanie Wild
stefanie.wild@reisebuero-fromm.de

Auszubildende


Wir sind jederzeit für Sie da:

Telefon: 07351 828450
Adresse: Alter Postplatz 13, 88400 Biberach/Riß

Unsere Öffnungszeiten

Montag

09:00 - 18:00 Uhr

Dienstag

09:00 - 18:00 Uhr

Mittwoch

09:00 - 18:00 Uhr

Donnerstag

09:00 - 18:00 Uhr

Freitag

09:00 - 18:00 Uhr

Samstag

09:30 - 13:00 Uhr

Sonntag

Geschlossen

Gerne nehmen wir auch Terminanfragen entgegen!